Muestra Empresa Servicios Educación Sanitaria Proyectos y Obras Tranparencia Galeria de Fotos
Quienes Somos | Misión y Visión|Accionistas|Directorio|Funcionarios|Organigrama|Localidades
 
NOMBRES Y APELLIDOS DE FUNCIONARIOS CARGOS EMAIL
Ing. Ever García Rodríguez Gerente General - Coordinador OTASS

ever.garcia@sedaloreto.com.pe gerencia.general@sedaloreto.com.pe

C.P.C. Jorge Luis Uribe Salinas Jefe Of. Control Institucional jorge.uribe@sedaloreto.com.pe
Abog.  José Arturo Reátegui Díaz Jefe Of. Asesoria Legal jose.reategui@sedaloreto.com.pe
Bach. Ing. Walter Macedo Rojas Jefe Of. Informática walter.macedo@sedaloreto.com.pe
Lic. C.C Oscar Barrera Mendoza Jefe Of. Imagen Institucional oscar.barrera@sedaloreto.com.pe
Econ. Wilson Rios Gamboa Gerente De Planificación wilson.rios@sedaloreto.com.pe
Lic. Adm. Ruth Edith Cubas Garcia Jefe Dpto. Estrategia Empresarial ruth.cubas@sedaloreto.com.pe
Econ. Layde Tafur Castillo Jefe Dpto. Presupuesto y Medición de Desempeño layde.tafur@sedaloreto.com.pe
Lic. Adm. David Sáenz Almeyda Jefe Dpto. Prospectivo david.saenz@sedaloreto.com.pe
C.P.C.C. Julio Segundo del Águila Rengifo Gerente De Administración y Finanzas julio.delaguila@sedaloreto.com.pe
Lic. Hellen Collins Saldaña Jefe Dpto. Recursos Humanos hellen.collins@sedaloreto.com.pe
C.P.C. Julio Cesar del Águila Bardales Jefe Dpto. Contabilidad cesar.delaguila@sedaloreto.com.pe
Lic. Est. Fredesvinda Aguilar de Moya Jefe Dpto. Finanzas fredesvinda.aguilar@sedaloreto.com.pe
C.P. Jose Alfonso Saenz Ramos Jefe Dpto. Suministros y Servicios Generales jose.saenz@sedaloreto.com.pe
  Jefe Dpto. Tramite Doc., Archivo y Biblioteca
Ing. Carlos Ruiz Vásquez Gerente Comercial carlos.ruiz@sedaloreto.com.pe
Lic. Educ. Raúl Díaz Castro Jefe Dpto. Comercialización raul.diaz@sedaloreto.com.pe
Ing. Pedro Enrique Rivera Acosta Jefe Dpto. Catastro pedro.rivera@sedaloreto.com.pe
Ing. Cocle Rafael Cuzcano Rengifo Jefe Dpto. Medición rafael.cuzcano@sedaloreto.com.pe
C.P.C. Gerardo Mondragon Silva Jefe Dpto. Facturación y Cobranzas gerardo.mondragon@sedaloreto.com.pe
Ing. Santos Pinedo Rios Gerente de Operaciones santos.pinedo@sedaloreto.com.pe
Ing. Eladio Sampertegui Campos Jefe Of. Control de Calidad eladio.sampertegui@sedaloreto.com.pe
Ing. Félix R. León Koo Jefe Dpto. Electromecanica felix.leon@sedaloreto.com.pe
Ing. Luis Vasquez Navarro Jefe Dpto. Redes de Agua y Alcantarillado luis.vasquez@sedaloreto.com.pe
Ing. Fabio Michael Chirinos Zagaceta Jefe Dpto. Seguridad Industrial fabio.chirinos@sedaloreto.com.pe
Bach. Ing. Raúl Enrique Urro Meléndez Jefe Dpto. Producción raul.urro@sedaloreto.com.pe
Ing. Hamilton Chota Tapayuri Jefe Dpto. Distribución hamilton.chota@sedaloreto.com.pe
Arq. Brenda Rengifo Chujutalli Gerente Ingeniería brenda.rengifo@sedaloreto.com.pe
  Jefe Dpto. Supervisión de Obras
  Jefe Dpto. Estudios y Proyectos
Ing. Ray Cristian Flores Garcia PTAR ray.flores@sedaloreto.com.pe
Ing. Carlos Marcelo Zumaeta Vergara Administrador Zonal de Requena carlos.zumaeta@sedaloreto.com.pe
C.P.C. Homero Villanueva Cruz Administrador Zonal de Yurimaguas homero.villanueva@sedaloreto.com.pe
     
 
Ultima Actualización : 24 de Julio del 2017
Entidad Prestadora de Servicios de Saneamiento de agua potable y alcantarillado de Loreto S.A.| Iquitos - Perú
Calle Huallaga Nº 328 - Teléfonos:(065) 26-4343 | (65) 26-4835
Copyright 2010 | Todos los Derechos Reservados para: EPS SEDALORETO S.A.