Muestra Empresa Servicios Educación Sanitaria Proyectos y Obras Tranparencia Galeria de Fotos
Quienes Somos | Misión y Visión|Accionistas|Directorio|Funcionarios|Organigrama|Localidades
 
NOMBRES Y APELLIDOS DE FUNCIONARIOS CARGOS EMAIL
Ing. Ever García Rodríguez Gerente General - Coordinador OTASS

ever.garcia@otass.gob.pe ever.garcia@sedaloreto.com.pe gerencia.general@sedaloreto.com.pe

Ing. Boris Flores Jefe Of. Control Institucional boris.flores@sedaloreto.com.pe
Abog. Manuel Hidalgo G. Jefe Of. Asesoria Legal manuel.hidalgo@sedaloreto.com.pe
Ing. Iván Vásquez Acosta Jefe Of. Informática ivan.vasquez@sedaloreto.com.pe
Lic.Edu. Jaime Flores Tuanama Jefe Of. Imagen Institucional jaime.flores@sedaloreto.com.pe
CPC. Yilda Cambero Scherader Gerente De Planificación yilda.cambero@sedaloreto.com.pe
CPC. Edgar Ramiez Bardeles Jefe Dpto. Estrategia Empresarial edgar.ramirez@sedaloreto.com.pe
CPC. Yilda Cambero Jefe Dpto. Presupuesto
yilda.cambero@sedaloreto.com.pe
Jefe Dpto. Prospectivo
C.P.C.C. Hector Acuña Suarez Gerente De Administración y Finanzas hector.acuna@sedaloreto.com.pe
Lic.Adm. Hellen Collins Saldaña Jefe Dpto. Recursos Humanos hellen.collins@sedaloreto.com.pe
C.P.C. Julio Cesar Del Águila Bardales Jefe Dpto. Contabilidad cesar.delaguila@sedaloreto.com.pe
Lic. Est. Fredesvinda Aguilar de Moya Jefe Dpto. Finanzas fredesvinda.aguilar@sedaloreto.com.pe
CPC. Kelly Navarro Castro Jefe Dpto. Suministros y Servicios Generales
kelly.navarro@sedaloreto.com.pe
Bach. Luz Marina Garcia Linarez Jefe Dpto.Tramite Doc., Archivo y Biblioteca
luzmarina.linarez@sedaloreto.com.pe
Lic. Admin. Ruth Cubas García Gerente Comercial
ruth.cubas@sedaloreto.com.pe
Sra. Nelly Del Castillo Rodriguez Jefe Dpto. Comercialización nelly.delcastillo@sedaloreto.com.pe
Arq. Brenda Rengifo Chujutalli Jefe Dpto. Catastro
brenda.rengifo@sedaloreto.com.pe
Ing. Javier Aguirre Rios Jefe Dpto. Medición
javier.rios@sedaloreto.com.pe
C.P.C. Gerardo Mondragon Silva Jefe Dpto. Facturación y Cobranzas gerardo.mondragon@sedaloreto.com.pe
Ing. Carlos Alberto Ruiz Vazques Gerente de Operaciones
carlos.ruiz@sedaloreto.com.pe
Ing. Eladio Sampertegui Campos Jefe Of. Control de Calidad eladio.sampertegui@sedaloreto.com.pe
Ing. Félix R. León Koo Jefe Dpto. Electromecanica felix.leon@sedaloreto.com.pe
Ing. Raul Flores R. Jefe Dpto. Redes de Agua y Alcantarillado raul.flores@sedaloreto.com.pe
Ing. Santos Pinedo Rios Jefe Dpto. Seguridad Industrial santos.pinedo@sedaloreto.com.pe
Bach. Ing. Raúl Enrique Urro Meléndez Jefe Dpto. Producción raul.urro@sedaloreto.com.pe
Ing. Rafael Cuzcano Rengifo Jefe Dpto. Distribución
rafael.cuzcano@sedaloreto.com.pe
Ing. Pedro Rivera Acosta Gerente Ingeniería
pedro.rivera@sedaloreto.com.pe/div>
  Jefe Dpto. Supervisión de Obras
  Jefe Dpto. Estudios y Proyectos
   
Lic. Adm. José Celis del Águila Administrador Zonal de Requena jose.celis@sedaloreto.com.pe
C.P.C. Homero Villanueva Cruz Gerencia Zonal de Yurimaguas homero.villanueva@sedaloreto.com.pe
     
 
Ultima Actualización : 24 de Abril del 2018
Entidad Prestadora de Servicios de Saneamiento de agua potable y alcantarillado de Loreto S.A.| Iquitos - Perú
Calle Huallaga Nº 328 - Teléfonos:(065) 242594 | (065) 231919
Alo Sedaloreto 0800-181-10 Copyright 2018 | Todos los Derechos Reservados para: EPS SEDALORETO S.A.