Muestra Empresa Servicios Educación Sanitaria Proyectos y Obras Tranparencia Galeria de Fotos
Quienes Somos | Misión y Visión|Accionistas|Directorio|Funcionarios|Organigrama|Localidades
 
NOMBRES Y APELLIDOS DE FUNCIONARIOS CARGOS EMAIL
C.P.C. Jorge Luis Santana Sifuentes Gerente General (e)

luis.santana@sedaloreto.com.pe gerencia.general@sedaloreto.com.pe

C.P.C. Jorge Luis Uribe Salinas Jefe Of. Control Institucional jorge.uribe@sedaloreto.com.pe
Abog. Manuel Hidalgo García Jefe Of. Asesoria Legal manuel.hidalgo@sedaloreto.com.pe
Bach. Ing. Walter Macedo Rojas Jefe Of. Informática walter.macedo@sedaloreto.com.pe
Sin Encargo Jefe Of. Imagen Institucional  
Econ. Wilson Rios Gamboa Gerente De Planificación wilson.rios@sedaloreto.com.pe
Econ. Adm. Ruth Edith Cubas Garcia Jefe Dpto. Estrategia Empresarial ruth.cubas@sedaloreto.com.pe
Econ. Layde Tafur Castillo Jefe Dpto. Medición de Desempeño layde.tafur@sedaloreto.com.pe
Lic. Adm. David Sáenz Almeyda Jefe Dpto. Prospectivo david.saenz@sedaloreto.com.pe
C.P.C.C. Julio Segundo del Águila Rengifo Gerente De Administración y Finanzas julio.delaguila@sedaloreto.com.pe
Lic. Adm. José Luis Orbe Reyna Jefe Dpto. Recursos Humanos jose.orbe@sedaloreto.com.pe
C.P.C.C. Jaime Angulo Ríos Jefe Dpto. Contabilidad jaime.angulo@sedaloreto.com.pe
Lic. Adm. Jorge Noguerira Mori Jefe Dpto. Finanzas jorge.nogueira@sedaloreto.com.pe
C.P.C. Jose Alfonso Saenz Ramos Jefe Dpto. Suministros y Servicios Generales jose.saenz@sedaloreto.com.pe
  Jefe Dpto. Tramite Doc., Archivo y Biblioteca
Ing. Carlos Ruiz Vásquez Gerente Comercial carlos.ruiz@sedaloreto.com.pe
Lic. Educ. Raúl Díaz Castro Jefe Dpto. Comercialización raul.diaz@sedaloreto.com.pe
Ing. Pedro Enrique Rivera Acosta Jefe Dpto. Catastro pedro.rivera@sedaloreto.com.pe
Ing. Cocle Rafael Cuzcano Rengifo Jefe Dpto. Medición rafael.cuzcano@sedaloreto.com.pe
Lic. Adm. Hellen Collins Saldaña Jefe Dpto. Facturación y Cobranzas hellen.collins@sedaloreto.com.pe
Ing. Santos Pinedo Rios Gerente de Operaciones santos.pinedo@sedaloreto.com.pe
Ing. Ray Flores Garcia Jefe Of. Control de Calidad ray.flores@sedaloreto.com.pe
Ing. Félix R. León Koo Jefe Dpto. Electromecanica felix.leon@sedaloreto.com.pe
Ing. Luis Vasquez Navarro Jefe Dpto. Redes de Agua y Alcantarillado luis.vasquez@sedaloreto.com.pe
Ing. Hamilton Chota Tapayuri Jefe Dpto. Seguridad Industrial hamilton.chota@sedaloreto.com.pe
Bach. Ing. Raúl Enrique Urro Meléndez Jefe Dpto. Producción raul.urro@sedaloreto.com.pe
Ing. Ludger Veintemilla Quinteros Jefe Dpto. Distribución ludger.veintemilla@sedaloreto.com.pe
Ing. Luis Andres Bendezu Gararay Gerente Ingeniería luis.bendezu@sedaloreto.com.pe
  Jefe Dpto. Supervisión de Obras
  Jefe Dpto. Estudios y Proyectos
Ing. Eladio Sampertegui Campos PTAR eladio.sampertegui@sedaloreto.com.pe
Lic. Adm. Jose Célis Del Aguila Administrador Zonal de Requena jose.celiz@sedaloreto.com.pe
C.P.C. Homero Villanueva Cruz Administrador Zonal de Yurimaguas homero.villanueva@sedaloreto.com.pe
     
 
Ultima Actualización : 25 de Enero del 2017
Entidad Prestadora de Servicios de Saneamiento de agua potable y alcantarillado de Loreto S.A.| Iquitos - Perú
Calle Huallaga Nº 328 - Teléfonos:(065) 26-4343 | (65) 26-4835
Copyright 2010 | Todos los Derechos Reservados para: EPS SEDALORETO S.A.