Quienes Somos | Misión y Visión|Accionistas|Directorio|Funcionarios|Organigrama|Localidades
 
NOMBRES DE FUNCIONARIOS CARGOS EMAIL HOJA DE VIDA
Lic. JOSE LUIS GARCIA CARDICH Gerente General - Coordinador OTASS

jose.garcia@otass.gob.pe jose.garcia@sedaloreto.com.pe

pdf
Ing. Boris Flores Jefe Of. Control Institucional boris.flores@sedaloreto.com.pe
Abog. Froylan Inga Ore Gerencia de Asesoria Legal froylan.ing@sedaloreto.com.pe pdf
Ing. Iván Vásquez Acosta Jefe Of. Informática ivan.vasquez@sedaloreto.com.pe
Lic.Edu. Jaime Flores Tuanama Jefe Of. Imagen Institucional jaime.flores@sedaloreto.com.pe
CPC. Yilda Cambero Scherader Gerente De Planificación yilda.cambero@sedaloreto.com.pe pdf
CPC. Edgar Ramiez Bardeles Jefe Dpto. Estrategia Empresarial edgar.ramirez@sedaloreto.com.pe
CPC. Yilda Cambero Jefe Dpto. Presupuesto
yilda.cambero@sedaloreto.com.pe
pdf
Lic. Adm Ruth Cubas García Jefe Dpto. Prospectivo
ruth.cubas@sedaloreto.com.pe
C.P.C.C. Hector Acuña Suarez Gerente De Administración y Finanzas hector.acuna@sedaloreto.com.pe pdf
C.P.C. Jassil Fernandez Torres Jefe Dpto. Recursos Humanos jassil.fernandez@sedaloreto.com.pe
C.P.C. Julio Cesar Del Águila Bardales Jefe Dpto. Contabilidad cesar.delaguila@sedaloreto.com.pe
Lic. Est. Fredesvinda Aguilar de Moya Jefe Dpto. Finanzas fredesvinda.aguilar@sedaloreto.com.pe
CPC. Herbert Pinedo Magipo Jefe Dpto. Suministros y Servicios Generales
herbert.pinedo@sedaloreto.com.pe
Bach. Luz Marina Garcia Linarez Jefe Dpto.Tramite Doc., Archivo y Biblioteca
luzmarina.linarez@sedaloreto.com.pe
Ing. Roberto José Yafac Da Cruz Gouvea Gerente Comercial
roberto.dacruz@sedaloreto.com.pe
pdf
Sra. Nelly Yolanda Del Castillo Rodriguez Jefe Dpto. Comercialización nelly.delcastillo@sedaloreto.com.pe
Arq. Brenda Rengifo Chujutalli Jefe Dpto. Catastro
brenda.rengifo@sedaloreto.com.pe
Ing. Javier Aguirre Rios Jefe Dpto. Medición
javier.aguirre@sedaloreto.com.pe
C.P.C. Gerardo Mondragon Silva Jefe Dpto. Facturación y Cobranzas gerardo.mondragon@sedaloreto.com.pe
Ing. Edgar Laguna y Moreno Gerente de Operaciones
edgar.laguna@sedaloreto.com.pe
pdf
Ing. Eladio Sampertegui Campos Jefe Of. Control de Calidad eladio.sampertegui@sedaloreto.com.pe
Ing. Félix R. León Koo Jefe Dpto. Electromecanica felix.leon@sedaloreto.com.pe
Ing. Raul Flores R. Jefe Dpto. Redes de Agua y Alcantarillado raul.flores@sedaloreto.com.pe
Ing. Santos Pinedo Rios Jefe Dpto. Seguridad Industrial santos.pinedo@sedaloreto.com.pe
Ing. Raúl Urro Melendez Jefe Dpto. Producción raul.urro@sedaloreto.com.pe
Ing. Rafael Cuzcano Rengifo Jefe Dpto. Distribución
rafael.cuzcano@sedaloreto.com.pe
Ing. Pedro Rivera Acosta Gerente Ingeniería
pedro.rivera@sedaloreto.com.pe
  Jefe Dpto. Supervisión de Obras
  Jefe Dpto. Estudios y Proyectos
     
Ing. Jorge Luis Rodríguez Sifuentes Administrador Zonal de Requena jorge.rodriguez@sedaloreto.com.pe pdf
C.P.C. Homero Villanueva Cruz Gerencia Zonal de Yurimaguas homero.villanueva@sedaloreto.com.pe pdf
       
 
Ultima Actualización : 09 de Noviembre del 2019
Entidad Prestadora de Servicios de Saneamiento de agua potable y alcantarillado de Loreto S.A.| Iquitos - Perú
Calle Huallaga Nº 328
Teléfonos:(065) 264835 | (065) 266271 | cel: 965612975
Alo Sedaloreto

Copyright 2019 | Todos los Derechos Reservados para: EPS SEDALORETO S.A.